1. Имя и фамилия: Элина Рагнарёк
2. Возраст: 16
3. Внешность: Розовые волосы,такого же цвета глаза. Пара рогов на голове. Я тоже диклониус. :)
4. Биография: А что тут говорить? Мама отдала в приют из-за отца-пьяницы. Все обижали. Потом познакомилась с одной девочкой. Пока единственная,кто меня не обижал. Она позвала друга в приют,и он "дал пинка под зад обидчикам". Начали лезть векторы. Начался "голос ДНК". Всех поубивала на площади к чертям,когда заявился ДНК. И имя ему,а точнее,ей-Флер. Посадили в лабораторию. В позапрошлом году сбежала. Вот живу у подруги детства. Пару месяцев назад при помощи магии она отделила меня от Флер. Так что Флер имеет своё тело. Нас иногда путают. Только у неё всегда нет бликов в глазах,а у меня нет только тогда,когда мне охота убивать. Учу Флер добру. :D
5.Характер: Ну очень спокойный,слегка "едет крыша". Но очень легко обозлить.
6. Техники:Только одна моя особенность и проблема:они ничем не ограничены. Всмысле я спокойно могу дотянуться до Солнца и хоть сколько векторов вытянуть. Могу остановить очень быстролетящий предмет,даже метеор. Да,я пробовала! Ещё я маленько мутированная. Рога у меня больше,чем у остальных диклониусов.
8. Любимая фраза:  А жаренького не хочешь?
7. Оружие: Векторы.
9. Селение: Токио
10. Ранг: Диклониус-мутант.(на самом деле не знаю,что сюда писать,но Флер сказала написать это)
11. Посещаемость (Как часто будете появлятся):Реденько.
12. Связь с вами (емейл или аська):lina.ezgik@bk.ru :whistle:
Всем бобриков.