Ролевая по Наруто Shippuden

Объявление

ВСЕЕМ:
Приветствую всех на ролевой по Наруто!Пожалуста все зареестрировавшыеся зделайте анкету в течении 7 дней и дом. Также в теме статусы выберете себе статус. Заранее всем спасибо! P.S. На ролевой установлен чат так что заходите и будем общатса)Разрешаетса хентай пока мы не переехали))))
Гостям:
Регистрируйся и играй! Здесь хороший админский состав!Перед реестрацыей посмотрите список свободных и занятых ролей. ПРОЧТИТЕ ВСЕ ПРАВИЛА, особенно пост. Заранее спасибо!
Важные Ссылки

Правила, Списки ролей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто Shippuden » ВНИМАНИЕ » ОБЬЯВЛЕНИЯ ДНЯ


ОБЬЯВЛЕНИЯ ДНЯ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу предупредить вас, что в скором времени, мы будем переходить на другой адрес! Мы с Мичи обьеденяем свои усилия и создаем абсолутно новую ролевую по Наруто. Уверена что сложив наши с ней усилия ролевая будет лутше. На эту ролевую мы пригласим всех участников с этой ролевой и ролевой Мичи! Так что как только я разошлю оповещение о том что мы идем на новый адрес, советую СРАЗУ занимать ту роль какая вам больше по душе, так как конкуренция на КАЖДУЮ роль будет ОЧЕНЬ большая. Мы будем принимать на ту или иную роль ТОЛЬКО тех хто быстрее сделает ПРАВИЛЬНУЮ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ анкету! Поберегите наши нервы и прочитайте все правила, они там будут немного измененными!!!

Ваш Кавайный Админ Хината

0

2

хахахаха))) Хина обьявление то ты у меня стыряла))))

0

3

ДА лана тебе)) :D

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто Shippuden » ВНИМАНИЕ » ОБЬЯВЛЕНИЯ ДНЯ